Qui Sommes-Nous?   Contactez-Nous     

Contactez-Nous

Molok North America (siÉge social)

T: 519-323-9909
Toll Free: 1-877-558-5576
F: 519-323-9910
E: molok@molokna.com

152 Harry Bye Blvd
P.O. Box 693
Mount Forest, ON N0G 2L0
Canada

Site Web International: http://www.molok.com

facebook

Marja Hillis

Président 
T: 519-323-9909
E: marja.hillis@molokna.com

Mark Hillis

Président et Chef des Opérations
T: 519-323-9909
E: mark.hillis@molokna.com

Brian Page CET OALA

Direction des Affaires Municipaless
T: 519-497-8473
E: brian.page@molokna.com

Scott Kuglin

Directeur de la Production
T: 519-323-9909
E: scott.kuglin@molokna.com

Tim Corcoran

Directeur Strategie et Developpement
Greater Toronto Area
T: 416-627-7683
E: tim.corcoran@molokna.com

John Acheson

Département des Ventes
Ontario
T: 519-323-6980
E: john.acheson@molokna.com

Flora Burke

Département des Ventes
Siège Social
T: 519-323-9909
E: molok@molokna.com

Tanya Matthews

Marketing
T: 519-323-9909
E: tanya.matthews@molokna.com

Heather Shepetunko

Comptabilité
T: 519-323-9909
E: accounting@molokna.com